От автора

Александр Васильевич Закурдаев сотрудничал с профессором И.П. Неумывакиным с 2003 по 2018 год. Является учеником и соавтором И.П. Неумывакина. Вместе ими написано четыре книги и создано более 100 видеороликов. . . Мнение И.П. Неумывакина об А.В. Закурдаеве: . . . … «Содержание книги («Медицины здоровья от космического врача») построено на наших беседах с А.В. Закурдаевым и касается как раз моих взглядов на здоровье человека и разработанной мною оздоровительной системы. Александр Васильевич не только задавал вопросы, но и оппонировал мне с точки зрения системщика, знающего биофизику человека (как не знают специалисты официальной медицины) иногда заставляя меня менять взгляды на тот или иной процесс, происходящий в организме.» … (стр.8) . . . … «Встреча с А.В. Закурдаевым более 10 лет назад не была случайной. Этот неординарно мыслящий человек, который любой процесс рассматривает с системной точки зрения, как никто другой помог мне в обобщении всего наработанного материала. Он не только интересовался всем тем, что составляет основу нашей жизни, но и заставлял меня смотреть на здоровье как бы со стороны и менять некоторые взгляды на здоровье и, что оказывается самым главным, находить выход из казавшегося безвыходным положения, за что я ему бесконечно признателен.» … (стр.10)


Заказ электронных книг


1.Книга высылается по электронной почте на Ваш адрес как приложение к письму в формате pdf.
     2.Пересылка электронной книги выполняется после перевода ее стоимости (см. таблицу) на счет автора или через платежную систему Яндекс.Деньги - через Офисы продаж - Евросеть и другие, или через Сбербанк (из любого отделения Сбербанка или через СбербанкОнлайн (в рублях), или Мобильный банк),  в рублях, долларах или в Евро). PayPal  в настоящее время в России не работает.
     3.В случае Вашего согласия на изложенные условия необходимо перейти к  ЗАКАЗУ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА (находится ниже на этой странице) - "кликнуть" на соответствующем названии документа и перейти к заполнению формуляра. Необходимо заполнить поля формы (поля со * заполнить обязательно). Поле e-mail должно быть заполнено полностью. Например, ivanov@gmail.com, ivanov@mail.ru и т.п. Обязательно выбрать вариант оплаты (сбербанк, Яндекс.Деньги, ), и отправить сообщение.

     4.В ответном письме по электронной почте Вам будет выслан номер счета или карты (в соответствии с выбором варианта оплаты). На этот номер необходимо сделать перевод указанной суммы и сообщить по электронной почте о сумме и дате перевода, Ф.И.О. отправителя, название населенного пункта и указать, какие электронные книги заказаны.

          ПРИМЕЧАНИЕ.Как пользоваться системой Яндекс.Деньги можно узнать на странице  Яндекс.Деньги. (временно не работает)

 №№  НАИМЕНОВАНИЕ  ЦЕНА
 1  ПРОГРАММА ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА ОТ ТОКСИНОВ И ШЛАКОВ. 
 900 руб./

10 Euro/ $ 11
 2  ПРОГРАММА ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА ОТ ПАРАЗИТОВ
900 руб./

10 Euro/ $ 11
 3  БРОШЮРА "ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПУТИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ. ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ"
 300 руб./

6 Euro/ $ 8
 4  РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОЗДОРОВЛЕНИЮ профессора НЕУМЫВАКИНА
 300 руб./

6 Euro/ $ 8
5 ПРОГРАММА УСТРАНЕНИЯ ДИСБАКТЕРИОЗА КИШЕЧНИКА
 900 руб./

10 Euro/ $ 11


Книги И.П.Неумывакина

 5 книга Неумывакина
БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА
 400 руб./
9 Euro/ $ 11
 6 книга Неумывакина ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА 200 руб./
6 Euro/ $ 8

 7 книга Неумывакина и Закурдаева БЕСЕДЫ О ЗДОРОВЬЕ 500 руб./
10 Euro/ $ 11


8книга Неумывакина и Закурдаева МЕДИЦИНА ЗДОРОВЬЯ. БЕСЕДЫ С КОСМИЧЕСКИМ ВРАЧОМ500 руб./
10 Euro/ $ 11